ШЮП: РАСПИСАНИЕ





РАСПИСАНИЕ

ПонедельникДаша Никитина
Маша Головинская
Глеб Емелин
411 16:30
ВторникКатя Новикова
Ася Корнеева
Дарина Спектор
2.1.12 16:30
Среда-1Илья Ларин
Дарина Спектор
Аня Никитина
2.1.11 16:30
Среда-2Даша Шаклеева
Алиса Комарова
Глеб Емелин
2.1.11 18:30
ЧетвергАртур Аветисян
Саша Фомин
Даня Николаев
2.2.01 16:30
ПятницаАня Никитина
Артём Аветисян
Даша Никитина
2.1.11 16:30
Суббота-1Алина Краснова
Саша Фомин
Саша Белякин
2.1.11 16:30
Суббота-2Лёша Букинич
Вика Мамина
2.2.01 16:30
Суббота-3Илья Ларин
Даня Николаев
Алиса Комарова
411 16:30
Суббота-4Артём Аветисян
Игорь Лукьянцев
Анна Вороная
304 16:30
Второй годАлина Краснова
Артур Аветисян
Лёша Букинич
Илья Ларин
Маша Головинская
Саша Фомин
Даня Николаев
411, 2.2.01 18:30


Группа «Понедельник»

Аудитория: 411 16:30
Преподаватели: Даша Никитина , Маша Головинская, Глеб Емелин

Состав группы
Бахлыкова Анастасия Александровна
Вахляева Вероника Сергеевна
Вдовец Наталья Константиновна
Гасанова Алина Мурадовна
Голубова Дарья Александровна
Гусев Илья Олегович
Диденко Алина Александровна
Дубинина Анна Сергеевна
Елисеева Юлия Николаевна
Ирз Никита Денисович
Карпова Маргарита Анатольевна
Кожевников Виктор Вячеславович
Козырева Ольга Михайловна
Копенкова Елизавета Алексеевна
Котельникова Полина Дмитриевна
Кузнецова Юлия Андреевна
Лебедева Александра Владимировна
Лёвина Екатерина Сергеевна
Лигачев Егор Алексеевич
Малышева Татьяна Александровна
Нам Ангелина Анатольевна
Негинская Елизавета Кирилловна
Педенко Мария Петровна
Погосян Асиана Виленовна
Працук Анастасия Александровна
Скрипко Симона Витальевна
Сырова Анастасия Романовна
Темницкая Вероника Вячеславовна
Финагенов Яков Дмитриевич
Чаус Анастасия Николаевна
Чекалина Анастасия Антоновна
Чеканова Алиса Алексеевна
Шашкова Наталья Алексеевна
Шебукова Александра Руслановна
Щербина  Мария Сергеевна



Группа «Вторник»

Аудитория: 2.1.12 16:30
Преподаватели: Катя Новикова, Ася Корнеева, Дарина Спектор

Состав группы
Барабаш Екатерина  Дмитриевна
Бонелис Виктория Владимировна
Жирнова Полина Ивановна
Иванов Артём Павлович
Ковтун Екатерина Максимовна
Кондрашова Анастасия Владимировна
Коростелева Кристина Владиславовна
Лосикова Александра Борисовна
Манагарова Оливия Дмитриевна
Мокроусова  Софья Сергеевна
Питрюк Мария Александровна
Плешакова Екатерина  Сергеевна
Попова Дарья Дмитриевна
Потапова Елизавета Игоревна
Радченко Дарья Дмитриевна
Рогачёва Александра Алексеевна
Романова Арина Сергеевна
Румянцева Варвара Кирилловна
Рыжих Ульяна Александровна
Сабанина Мария Сергеевна
Серебрякова Диана Антоновна
Симакина Алиса Алексеевна
Токарева Олеся Дмитриевна
Толоконникова Всеслава Сергеевна
Угрюмова Анастасия Вадимовна
Усачева Любава Константиновна
Цибина Василиса Анатольевна
Чкония Егор Максимович
Шмакалов Александр Александрович



Группа «Среда-1»

Аудитория: 2.1.11 16:30
Преподаватели: Илья Ларин , Дарина Спектор, Аня Никитина

Состав группы
Бондаренко Яна
Васильева Екатерина Александровна
Доброхотова Анна Олеговна
Дьякова Ангелина Романовна
Есакова Дарья Викторовна
Золотова Мария Дмитриевна
Калугина Анна
Ирз Никита Денисович
Каусова  Варвара Михайловна
Керимова Ева Камрановна
Кишкурно Анна Эдуардовна
Костюк Екатерина Святославовна
Кузнецова София Алексеевна
Малютина Анастасия Владимировна
Маркова Дарья Дмитриевна
Николаева Анастасия-Беатрис Андреевна
Преснякова Дарья Сергеевна
Романова Мария Сергеевна
Савельев  Александр Витальевич
Скороварова Таисия Константиновна
Смехнова Варвара Андреевна
Соболев Евгений Алексеевич
Сущенко Анастасия Николаевна
Тулякова Дарья Сергеевна
Хачкованян Роберт Вигенович
Чекунова Елизавета Сергеевна
Шувалов Валерий Алексеевич



Группа «Среда-2»

Аудитория: 2.1.11 18:30
Преподаватели: Даша Шаклеева, Алиса Комарова, Глеб Емелин

Состав группы
Абашкина Анастасия Дмитриевна
Алексеева Анна Юрьевна
Алфёрова Юлия Викторовна
Бажанова Дарина Витальевна
Безгодова Василиса Аркадьевна
Будаева Софья Алексеевна
Варшамова Софья Владимировна
Вилкова Марина Сергеевна
Владимирова Екатерина Александровна
Волгин Сергей Сергеевич
Гнутова Арина Сергеевна
Горскин Василий Михайлович
Доценко Камилла Вадимовна
Еременко Вероника Геннадьевна
Земский Илья Сергеевич
Клочков Даниил Константинович
Левков Максим Леонидович
Лидовская Софья Романовна
Лукаш Мария Владимировна
Малиневская Алина Сергеевна
Мисюченко Яна Ильинична
Моисеев Юрий Андреевич
Николаева Мария Олеговна
Огурцова Мария Артёмовна
Пичужкина Юлия Сергеевна
Плотникова  София Игоревна
Рыжова Ева Ярославовна
Скрябин Сергей Сергеевич
Стельмаченко Юлия Алексеевна
Тарасова Дария Михайловна
Трошина Полина Евгеньевна
Цуркан Григорий Михайлович
Шарпенко Антон Дмитриевич
Шендяпина Полина Сергеевна
Щербакова Татьяна Григорьевна
Якович Валентин Святославович
Яковчик Валентин Святославович
Ярош Николь Денисовна



Группа «Четверг»

Аудитория: 2.2.01 16:30
Преподаватели: Артур Аветисян, Саша Фомин, Даня Николаев

Состав группы
Авдеева Мария Алексеевна
Анисимова Элеонора Сергеевна
Бровчак Елизавета Олеговна
Волкова Анна Андреевна
Воробьёва Мария Анрдреевна
Гаранина Анна Вадимовна
Горинова Милана Денисовна
Гулина Валерия Дмитриевна
Жаброва Мария Григорьевна
Касаткина Мария Вячеславовна
Козлова Евгения Николаевна
Куликова Ксения Павловна
Кушпет Елизавета Дмитриевна
Латыпов Рустэм Наилевич
Липилина Анна Сергеевна
Малиневская Алина Сергеевна
Махова Мария Сергеевна
Мокшина Мария Петровна
Монакина Анна Дмитриевна
Морошкина Ольга Максимовна
Перминова Арина Леонидовна
Полякова Кристина Андреевна
Самсонова Анна Алексеевна
Силаев Роман Эдуардович
Силкин Вадим Павлович
Сипрова Наталья Вадимовна
Ударцева Варвара Кирилловна
Фирсова  Александра Алексеевна 
Чабан Любовь Витальевна
Чернышева Анастасия Алексеевна
Чернышева Анастасия Алексеевна
Чумакова Алёна Константиновна
Шварцер Валентина Михайловна 
Шумная Марина Анатольевна



Группа «Пятница»

Аудитория: 2.1.11 16:30
Преподаватели: Аня Никитина, Артём Аветисян, Даша Никитина

Состав группы
Александров Михаил Борисович
Алтынцева Екатерина Алексеевна
Балашова Анна Игоревна
Бандаренко Мария Николаевна
Быкова Софья Юрьевна
Вершинина Вера Алексеевна
Вурдов Владимир Сергеевич
Гаврилова Екатерина Владимировна
Гоголева Дарья Сергеевна
Григорьева Елизавета Анатольевна
Гузова Виктория Владиславовна
Гуравская Анна Денисовна
Еременко  Вероника Геннадьевна
Ермоленко Оксана Романовна
Жирова Ольга Игоревна
Изосимова Мария Михайловна
Исмоилова Дилангез Хйаратовна
Колесникова Татьяна Ноколаевна
Кулаженкова Ульяна Анатольевна
Кухтина Полина Алексеевна
Малярова Милослава Игоревна
Михайлова Алёна Сергеевна
Мокроусова Софья Сергеевна
Народнева София Сергеевна
Никанорова Виталия Борисовна
Павлова Юлия Аслановна
Мулюкина Дарья Ильинична
Рубцова Кира Дмитриевна
Рудых Екатерина Александровна
Савкина Лидия Алексеевна
Серегина Анастасия Дмитриевна
Терре Анастасия Александровна



Группа «Суббота-1»

Аудитория: 2.1.11 16:30
Преподаватели: Алина Краснова, Саша Фомин, Саша Белякин

Состав группы
Алахвердян Алёна Александровна
Апросина Александра Алексеевна
Бабанина Алиса Евгеньевна
Барбашин Иван Игоревич
Белоусова Раиса Владимировна
Бочарова Марина Андреевна
Быкова Ольга Михайловна
Горбунова Наталия Николаевна
Гостева Василиса Сергеевна
Денисова Полина Михайловна
Дигилов Джек Альбертович
Дробушевская Ульяна Денисовна
Игнатова Мария Алесандровна
Калабушкина Злата Игоревна
Ким Ксения Дмитриевна
Ковалишин Тимофей Евгеньевич
Комракова Татьяна Сергеевна
Котова Полина Ильинична
Кременская Анастасия Георгиевна
Кувинова Ирина Евгеньевна
Леоненко Марина Владимировна
Литовская Софья Романовна
Могилёв Степан Глебович
Минеева Анастасия Дмитриевна
Погосян Екатерина Павловна
Прусаков Ролан Зафимампиунунович
Ржавин Семен Георгиевич
Русина Екатерина Ивановна
Сафонова Анна Геннадьевна
Семенова Ксения Артёмовна
Cкольцова Екатерина Алексеевна
Тябликов Александр Владимирович
Федорова Виктория Владимировна
Фетисова Татьяна Игоревна
Храмова Анастасия Владимировна
Шаршов Лев Юрьевич
Юдин Денис Викторович
Яшнева Мария Юрьевна



Группа «Суббота-2»

Аудитория: 2.2.01 16:30
Преподаватели: Лёша Букинич, Вика Мамина

Состав группы
Абрамов Петр Александрович
Афанасьев Евгений Владимирович
Балакшина Александра Евгеньевна
Баранова Полина Александровна
Бондаренко Александр Александрович
Герасименко Денис Валерьевич
Глинкина Анна Олеговна
Городецкая Надежда Олеговна
Давыдова Евгения Валерьевна
Карев Филипп Георгиевич
Козырева Анастасия Сергеевна
Котова Александра Сергеевна
Ловягина Ева Валерьевна
Макарова Анна Александровна
Максимова Алиса Вадимовна
Могилевич Тимофей Алексеевич
Молоканова Софья Евгеньевна
Немировский Марк Ярославич
Ржанова Ксения Игоревна
Руденко Анастасия Николаевна
Самылов Фёдор Павлович
Смирнова Дарья Михайловна
Смирнова Мария Алексеевна
Смирнова Наталия Кирилловна
Соколова Полина Григорьевна
Стельникова Полина Сергеевна
Чурилова Полина Владимировна
Шахназарян София Григорьевна
Якимова Елена Алексеевна



Группа «Суббота-3»

Аудитория: 411 16:30
Преподаватели: Илья Ларин , Даня Николаев, Алиса Комарова

Состав группы
Архипова Марина Павловна
Байкова Елизавета Владимировна
Богданова Яна Кирилловна
Буденная Евгения Семенова
Бурцева Екатерина Александровна
Винокуров Павел Федорович
Гончарова Мария Александровна
Зачиняева Маргарита Антоновна
Ичин Иоанн Федорович
Киселева Анфиса Игоревна
Коптев Артемий Романович
Корепина Алёна Викторовна
Кулешова Софья Дмитриевна
Лесная Екатерина Александровна
Лесниченко Михаил Михайлович
Марионовский Матвей Михаэлевич
Марчукова Алина Денисовна
Масленников Андрей Викторович
Медведева Мария Сергеевна
Метелева Полина Владленовна
Монастырская Александра Дмитриевна
Муратова Виктория Денисовна
Орлова Анастасия Андреевна
Осипова Анна Александровна
Павлова Анна Сергеевна
Попова Дарья Сергеевна
Прусакова Александра Михайловна
Рогожина Мария Павловна
Скрябина Ксения Олеговна
Сорокина Татьяна Максимовна
Тарабукина Полина Олеговна
Тимченко София Богдановна
Тиханов Александр Вячеславович
Уланова Ирина Олеговна
Чижова Агата Владимировна



Группа «Суббота-4»

Аудитория: 304 16:30
Преподаватели: Артём Аветисян, Игорь Лукьянцев, Анна Вороная

Состав группы
Винокуров Алексей Михайлович
Балала Олег Викторович
Безлепкина Мария Вадимовна
Герасимова Елизавета Денисовна
Гиоева Ирина Константиновна
Дмитриева Екатерина Витальевна
Дьячкова Аделина Андреевна
Касьянова Мария Михайловна
Литвинова Анастасия Александровна
Макарова Камилла Михайловна
Максимова Анна Константиновна
Малярова Светлана Игоревна
Махтумов Владимир Мурадович
Медведев Тимофей Алексеевич
Мельникова Ольга Владимировна
Мельникова Алина Денисовна
Мешковская Полина Алексеевна
Михайлов Михаил Денисович
Мохов Александр Владимирович
Никифорова Ксения Александровна
Николаева Валентина Олеговна
Новикова Софья Дмитриевна
Новикова Софья Олеговна
Прусакова Александра Михайловна
Ржевская Анастасия Дмитриевна
Родионова Дарья Владимировна
Рудковская Мария Сергеевна
Сеславинская Мария Михайловна
Сильянова Полина Игоревна
Соколов Игорь Сергеевич
Соколова Марина Андреевна
Токарева Зоя Дмитриевна
Фетисова Татьяна Игоревна
Филатов Андрей Александрович
Харичева Александра Николаевна
Шакирова Виктория Алексеевна
Шаройко Полина Сергеевна
Ястребова Наталья Артемовна



Группа «Второй год»

Аудитория: 411, 2.2.01 18:30
Преподаватели: Алина Краснова, Артур Аветисян, Лёша Букинич, Илья Ларин , Маша Головинская, Саша Фомин, Даня Николаев

Состав группы
Абдрашитова Анна Рустемовна
Акопян Анастасия Араевна
Алексеева Елизавета Михайловна
Аникина Майя Дмитриевна
Ародзеро Светлана Михайловна
Багрий Ксения Анатольевна
Баднина Дарья Анатольевна
Балабанова Александра Никитична
Балашова Ксения Владимировна
Белова Екатерина Александровна
Болбат Таисия Андреевна
Борщевская Алиса Кирилловна
Бритикова Алёна Дмитриевна
Бутенко Анна Ивановна
Валит Диана Дмитриевна
Волкова Марина Сергеевна
Вячина Диана Павловна
Горбачева Валерия Михайловна
Грановская Дарья Артёмовна
Гронас Аглая Михайловна
Давыдов Иван Алексеевич
Данилова Анна Александровна
Дегтярев Михаил Витальевич
Евдокимова Зинаида Яковлевна
Евсюков Сергей Андреевич
Еремина Светлана Андреевна
Журавлева Надежда Валерьевна
Зиадинов Данир Зиотдинович
Иванников Владимир Сергеевич
Илющенко Екатерина Евгеньевна
Казакова Софья Алексеевна
Каменева Валерия Дмитриевна
Карачевцева Анна Александровна
Карпова Светлана Александровна
Касымова Карина Мухамедовна
Клевцева Ксения Сергеевна
Коваленко Анна Александровна
Ковригина Анна Андреевна
Ковригина Анна Андреевна
Ковырялова Мария Алексеевна
Козлова Александра Павловна
Козлова Алина Руслановна
Конягина Мария Дмитриевна
Котельник Анастасия Константиновна
Кочкина Анастасия Андреевна
Кочкина Анжелика Дмитриевна
Краев Дмитрий Олегович
Красноперец Манана Сергеевна
Кузнецова Ксения Алексеевна
Лукашина Полина Константиновна
Малинина Анна Павловна
Мальков Юрий Геннадьевич
Мануйлов Андрей Игоревич
Меладзе Софико Амирановна
Мишина Валерия Денисовна
Морозова Ольга Владимировна
Мустафин Максим Ильдарович
Ногинский Даниил Борисович
Одай Ульяна Дмитриевна
Олейник Варвара Алексеевна
Павлова Лина Витальевна
Панарина Мария Сергеевна
Пассерр Дарья Максимовна
Поварова Екатерина Михайловна
Пономарёва Ангелина Алексеевна
Поповкина Дина Михайловна
Потёмкина Арина Максимилиановна
Прокопенко Анна
Разумовская Евгения Игоревна
Рочева Елизавета Сергеевна
Румянцева Елена Александровна
Рупышева Василиса Кирилловна
Салахетдинова Алина Эльдаровна
Самарина Елизавета Алексеевна
Сапожникова Варвара Андреевна
Семенова Ксения Сергеевна
Серебрякова Дарья Станиславовна
Серова Ксения Александровна
Серова Александра Владимировна
Серьезнов Андрей Юрьевич
Силаев Тимофей Антонович
Симухина Свелана Алексеевна
Смирнов Никита Николаевич
Соколова Алёна Владимировна
Страненкова Анастасия Сергеевна
Стрелкова Наталия Васильевна
Сычева Екатерина Анрдреевна
Титков Игорь Юрьевич
Тихонова София Александровна
Турлакова Елена Константиновна
Федосимова Александра Дмитриевна
Фельдшерова Вероника Андреевна
Цыплакова Арина Владимировна
Черняков Георгий Михайлович
Чугунова Екатерина Александровна
Шарпенко Владимир Дмитриевич
Штанникова Екатерина Максимовна
Шевцова Анна Алексеевна
Шкарин Егор Андреевич
Шумкина Анастасия Дмитриевна
Яшина Диана Евгеньевна





макет оригинального сайта -
jd wuz here