• 001.png
  • 002.png
  • 003.png
  • 004.png
  • 005.png

Расписание проектных занятий

Группа Понедельник - 16:30-18:00
Аудитория - 2.1.08
Преподы - Анна Вороная, Маша Демина, Саша Кузнецова

ШЮПовцы группы Понедельник:
1. Абтан Мария Максимовна
2. Баринова Софья Александровна
3. Билалова Елена Альбертовна
4. Вахмистрова Лиза Антоновна
5. Годеновская Мария Александровна
6. Горячкина Ирина Сергеевна
7. Грисюк Даниил Владимирович
8. Джелилова Салихат Рустамовна
9. Енгалычева София Тагировна
10. Жаренко Екатерина Дмитриевна
11. Ковальчук Полина Сергеевна
12. Козырева Настасья Станиславовна
13. Колина Александра Владимировна
14. Новгородова Эльвира Вадимовна
15. Новикова Дарья Андреевна
16. Пономаренко Александр Владиславович
17. Степанова Кира Алексеевна
18.Ткаченко Ксения Руслановна
19. Цуканова Дарья Сергеевна
20. Шабанов Всеволод Владимирович
21. Шварц Лия Борисовна
22. Пчелкина Елизавета Сергеевна

Группа Вторник - 16:30-18:00
Аудитория - 2.1.11
Преподы: Маша Юсим, Ира Гогичаишвили, Надя Журавлева

ШЮПовцы группы Вторник:
1. Абрамова Виолетта Владиславовна
2. Алексеева Марина Алексеевна
3. Амичба Маргарита Вагановна
4. Березовая Мария Владимировна
5. Галицкая Виктория Дмитриевна
6. Гетман Мария Владимировна
7. Дикова Светлана Сергеевна
8. Еремин Никита Сергеевич
9. Ермакова Любовь Аркадьевна
10. Зайчикова Анастасия Алексеевна
11. Зуева Ангелина Андреевна
12. Иванова Александра Юрьевна
13. Ильяшова Александра Ильинична
14. Ковалева Юлия Александровна
15. Кожушко Ксения Владиславовна
16. Кочерженко Вероника Никитична
17. Кузин Данила Алексеевич
18. Петрова Вера Геннадьевна
19. Сазонова Ксения Викторовна
20. Сасин Евгений Евгеньевич
21. Солодовникова Юна Станиславовна
22. Хисеева Диана Тимуровна
23. Шилина Мария Александровна
24. Горбатенко Елизавета Сергеевна
25. Винькова Мария Андреевна

Группа Среда-день - 16:30-18:00
Аудитория - 2.1.08
Преподы: Саша БелякинМаша Юсим, Маша Чепурная

ШЮПовцы группы Среда-день:
1. Абрамушкина Аксинья Дмитриевна
2. Алексеева Анна Александровна
3. Баратян Роберт Тигранович
4. Булыгина Яна Игоревна
5. Васильева Любовь Викторовна
6. Гольцова Катерина Дмитриевна
7. Грязнова Антонина Александровна
8. Гусейнова Эмилия Видадиевна
9. Кушнир Анна Андреевна
10. Мирошник Иван Александрович
11. Наумова Полина Дмитриевна
12. Новикова Екатерина Станиславовна
13. Пилюгова Дарья Дмитриевна
14. Посадская Александра Бернардовна
15. Потешнова Ирина Евгеньевна
16. Сержантова Полина Павловна
17. Тимшина Татьяна Владиславовна
18. Шевелькова Екатерина Андреевна
19. Шубравая Надежда Никитична
20. Шульская Валерия Алексеевна
21. Юрасова Елизавета Георгиевна 

Группа Среда-вечер - 18:30-20:00
Аудитория - 2.1.08
Преподы: Саша Белякин, Ира Гогичаишвили, Настя Шульга

ШЮПовцы группы Среда-вечер:
1. Артамонов Михаил Михайлович
2. Артемьева Анна Алексеевна
3. Беловодская Александра Сергеевна
4. Ерлина Елизавета Николаевна
5. Ермакова Мария Денисовна
6. Зиновьев Михаил Олегович
7. Каушанская Евгения Андреевна
8. Куколева Ольга Арсеньевна
9. Макулов Тимофей Александрович
10. Маслова Ксения Вадимовна
11. Набока Дарья Сергеевна
12. Огурцова Мария Кирилловна
13. Пашкина Виктория Сергеевна
14. Пашкова Екатерина Сергеевна
15. Ратникова Кира
16. Рожкова Яна Михайловна
17. Рыжова Елизавета Вадимовна
18. Соковых Арина Денисовна
19. Титов Даниил Дмитриевич
20. Тихонова Ирина Владиславовна
21. Филатова Мария Игоревна
22. Филиппова Василиса Олеговна
23. Шимчук Дарья Алексеевна
24. Шкроба Илья Витальевич
25. Ященко Евдокия Олеговна
26. Крайнюк Фёдор Алексеевич

Группа Пятница-1 - 16:30-18:00
Аудитория - 2.1.11
Преподы: Майя Сидякова, Настя Шульга, Маша Книжникова

ШЮПовцы группы Пятница-1:
1. Антонова Софья Андреевна
2. Аскерова Аниса Илхамовна
3. Бугаев Антон Юрьевич
4. Водолажская Анна Анатольевна
5. Девлятова Юлия Сергеевна
6. Дробаденко Екатерина Константиновна
7. Зорина Анна Алексеевна
8. Казакова Ангелина Алексеевна
9. Костава Анастасия Алекоевна
10. Крамар Валерий Александрович
11. Куликов Дмитрий константинович
12. Курочкина Екатерина Максимовна
13. Лапаева Алиса Кирилловна
14. Мельнева Ксения Александровна
15. Мишко Елизавета Денисовна
16. Найденова Марина Дмитриевна
17. Полякова Анна Сергеевна
18. Попов Михаил Романович
19. Сагитова Мария Рафаэлевна
20. Шелудяков Владислав Михайлович
21. Шушарина Дарья Владимировна
22. Чурилова Анастасия Петровна


Группа Пятница-2 - 16:30-18:00
Аудитория - 2.1.08
Преподы: Вика Мамина, Артем Аветисян, Настя Романова

ШЮПовцы группы Пятница-2:
1. Ахундова Вероника Рашидовна
2. Белякова Татьяна Глебовна
3. Бондарцева Алиса Михайловна
4. Ванина Таисия Алексеевна
5. Вилкова Ольга Сергеевна
6. Жегулев Семен Ильич
7. Жупикова Анна Вадимовна
8. Журбина Анастасия Андреевна
9. Климанская София Александровна
10. Коновалова Екатерина Андреевна
11. Кудрявцев Марк Олегович
12. Кузьмина Таисия Михайловна
13. Кунашева Диана Хасановна
14. Мусселиус Валерия Максимилиановна
15. Новокшонова Мираслава Игоревна
16. Печкурова Яна Дмитриевна
17. Соловьев Артемий Александрович
18. Сосунова Алина Евдаевна
19. Триандофилиди Елизавета Станиславовна
20. Трошин Вячеслав Викторович
21. Хайконен Арина Максимовна
22. Захарчева Елизавета Игоревна
23. Шишова Арина Михайловна
24. Козаченко Марьяма Элажевна

Группа Суббота-1 - 16:30-18:00
Аудитория - 2.1.11
Преподы: Артем Аветисян, Глеб Емелин, Лиза Осадченко

ШЮПовцы группы Суббота-1:
1. Андрианова Екатерина Константиновна
2. Ахмедова Милана Ренатовна
3. Басова Алина Витальевна
4. Блинчикова Елизавета Дмитриевна
5. Воробьева Ангелина Романовна
6. Захарова Екатерина Павловна
7. Захарова Мария Ивановна
8. Зеленский Кирилл Дмитриевич
9. Инякина Мария Владимировна
10. Коржебина Анастасия Алексеевна
11. Кузнецов Алексей Павлович
12. Кузьмина Варвара Константиновна
13. Кучерова Кира Алексеевна
14. Левых Мария Андреевна
15. Ловыгин Марк Максимович
16. Малышева Мария Андреевна
17. Острешко Елизавета Юрьевна
18. Павленко Ульяна Владимировна
19. Плисова Диана Ивановна
20. Хозяинова Ульяна Витальевна
21. Шафиуллина Карина Наилевна
22. Шевцова Алина Андреевна
23. Ясулович Глафира Алексеевна
24. Чижикова Анастасия Романовна
25. Григорьева Арина Ильинична

Группа Суббота-2 - 16:30-18:00
Аудитория - 2.2.01
Преподы: Леша Букинич, Анна Вороная, Маша Книжникова

ШЮПовцы группы Суббота-2:
1. Алимурадова Марина Руслановна
2. Боброва Мария Сергеевна
3. Боровкова Софья Максимовна
4. Бродская Ксения Константиновна
5. Варжина Екатерина Дмитриевна
6. Васильева Дарья Дмитриевна
7. Волкова Галина Борисовна
8. Гейнц Юлия Денисовна
9. Говор Елизавета Андреевна
10. Захарова Ксения Кирилловна
11. Иванов Тимофей Николаевич
12. Козлова Лина Владимировна
13. Кулешова Софья Романовна
14. Лёвина Анна Михайловна
15. Лизякин Иван Михайлович
16. Печуркина Екатерина Викторовна
17. Савиных Дмитрий Александрович
18. Семенова Александра Юрьевна
19. Сибирякова Алена Александровна
20. Симонова Дарья Андреевна
21. Соколова Анастасия Михайловна
22. Хлынова Людмила Андреевна
23. Володичева Варвара Дмитриевна
24. Кац Анна Сергеевна
25. Миронова Арина Андреевна

Группа Суббота-3 - 16:30-18:00
Аудитория - 2.1.12
Преподы: Маша Головинская, Майя Сидякова, Ярик Мечёв

ШЮПовцы группы Суббота-3:
1. Алексеенкова Ольга Сергеевна
2. Баглай Дарья Игоревна
3. Барскова Валерия Юрьевна
4. Гильфанова Анастасия Иргалиевна
5. Громова Полина Андреевна
6. Денин Александр Федорович
7. Зима Эвелина Ильинична
8. Йюзбашиоглу Ангелина Гекалповна
9. Камзолкина Таисия Андреевна
10. Козлова Ксения Сергеевна
11. Кондратьева Кристина Дмитриевна
12. Кругляк Александра Валерьевна
13. Малько Кристина Олеговна
14. Марвина Ульяна Денисовна
15. Орлик Вера Алексеевна
16. Панкратова Александра Михайловна
17. Попова Варвара Александровна
18. Ситдиков Санжар Сулейманович
19. Соколова София Энрикеевна
20. Фролова Полина Игоревна
21. Хвостик Максим Евгеньевич
22. Шаталова Мария Андреевна
23. Шимкович Варвара Дмитриевна
24. Макарчук Дарья Сергеевна
25. Маякова Анастасия Алексеевна
26. Емельянова Екатерина Сергеевна

Группа Суббота-4 - 16:30-18:00
Аудитория - 2.3.04
Преподы: Тима Лидогостер, Маша Теплинская, Константин Козлов

ШЮПовцы группы Суббота-4:
1. Агуреева Дарья Алексеевна
2. Бондарчук Татьяна Сергеевна
3. Гаврилова Варвара Дмитриевна
4. Голиков Никита Максимович
5. Заячковская Дарья Владимировна
6. Калугина Вероника Николаевна
7. Крупина Евангелина Евгеньевна
8. Линник Софья Алексеевна
9. Лобзова Ульяна Владимировна
10. Лукина Полина Евгеньевна
11. Лысенко Марья Максимовна
12. Мордвина Светлана Игоревна
13.Никольская Анастасия Александровна
14. Рахматуллин Илья Вадимович
15. Рыбалко Тимофей Александрович
16. Семенченко Елизавета Дмитриевна
17. Сергиенко Елизавета Максимовна
18. Синявская Дарья Максимовна
19. Сходнов Никита Алексеевич
20. Хариненкова Софья Владимировна
21. Чебакова Юлиана Денисовна
22. Дудорова Алиса Александровна
23. Ахмадеева Алина Руслановна
24. Токтамысова Дина Дауреновна
25. Чиркина Софья Викторовна
26. Серикова Василиса Андреевна

Группа Второй год - 18:30-20:00 - по субботам
Аудитории:
1 группа - 403
2 группа - 409
3 группа - 411
Преподы: Леша Букинич, Маша Головинская, Тима Лидогостер, Маша Теплинская, Маша Демина, Лиза Осадченко, Надя Журавлева

ШЮПовцы группы Второй год:
1. Абдурахманова Айшат Абдурахмановна
2. Алексеева Полина Дмитриевна
3. Арбузова Анна Андреевна
4. Артёмова Марина Евгеньевна
5. Арцегова София Игоревна
6. Асерьянц Мария Андреевна
7. Безверхий Дмитрий Алексеевич
8. Бобровникова Софья Александровна
9. Большакова Алиса Артуровна
10. Будылина Дарья Дмитриевна
11. Бурчик Глафира Александровна
12. Быкова София Валерьевна
13. Бычкова Мария Алексеевна
14. Васильева Полина Викторовна
15. Вахнева Светлана Михайловна
16. Вигилянский Влас Николаевич
17. Волкова Валерия Янисовна
18. Вощинина Василиса Дмитриевна
19. Галкина Алина Алексеевна
20. Гарифуллина Ильнара Ильвировна
21. Гильманова Мария Тагирзяновна
22. Говорухина Анастасия Денисовна
23. Горбачева Анна Владимировна
24. Дамбраускайте Дарья Руслановна
25. Данцина Надежда Сергеевна
26. Денисова Кира Дмитриевна
27. Елагин Максим Николаевич
28. Жданович Анна Дмитриевна
29. Живаева Анна Сергеевна
30. Заболоцкая Анна Дмитриевна
31. Зубарева Варвара Владимировна
32. Зырина Станислава Алексеевна
33. Ильясова Диана Ринадовна
34. Искандарова Александра Вячеславовна
35. Иткин Анатолий Викторович
36. Караваева Софья Сергеевна
37. Коваль Екатерина Дмитриевна
38. Колесникова София Алексеевна
39. Комарницкая Вероника Дмитриевна
40. Кораблева Варвара Михайловна
41. Короткова Полина Евгеньевна
42. Коршикова Эвелина Александровна
43. Котова Вероника Андреевна
44. Куденкова Элина Сергеевна
45. Кузьмин Александр Михайлович
46. Кулик Валерия
47. Курбатов Егор Александрович
48. Лебедева Анна Олеговна
49. Левина Александра Алексеевна
50. Литаренко Валерия Юрьевна
51. Лихачева Дарья Сергеевна
52. Максимова Мария Ивановна
53. Мальчевская Елизавета Александровна
54. Маркина Анна Ярославовна
55. Матвеева Анна Сергеевна
56. Медуница Анна Павловна
57. Мельник Кристина Александровна
58. Мясникова Арина Владимировна
59. Назарова Екатерина Сергеевна
60. Невельский Клим Анатольевич
61. Никитина Софья Руслановна
62. Никольская Дарья Дмитриевна
63. Огнева Кристина Евгеньевна
64. Орлова Анастасия Павловна
65. Осадченко Виктория Кирилловна
66. Павлова Екатерина Владимировна
67. Прокофьева Дарья Денисовна
68. Пропп Алина Александровна
69. Раевский Глеб Константинович
70. Решитько Анфиса Юрьевна
71. Роскам Роберт Габриэль
72. Севостьянова Татьяна Николаевна
73. Седова Полина Александровна
74. Сергеева София Даниловна
75. Сивакова Вероника Эдуардовна
76. Сорокина Майя Георгиевна
77. Сорокина Мария Георгиевна
78. Сорокина Милена Николаевна
79. Степченко Кира Александровна
80. Стрижкина Вера Александровна
81. Струкова Алина Дмитриевна
82. Сусанова Анисия Сергеевна
83. Сухотин Кирилл Геннадьевич
84. Тезиков Иван Константинович
85. Тихонова Анастасия Павловна
86. Торопова Ольга Романовна
87. Удовицкая Анна Павловна
88. Федченко Любовь Дмитриевна
89. Хайдукова Виктория Константиновна
90. Халикова Алина Андреевна
91. Царегородцева Милана Дмитриевна
92. Цекич Варвара Радомировна
93. Чамова Мария Игоревна
94. Черногоров Фёдор Борисович
95. Черноусько Алиса Александровна
96. Шевченко Маргарита Михайловна
97. Шумихин Евгений Васильевич
98. Щербакова София Владимировна
99. Эльмасян Вера Романовна
100. Юракова Ирина Сергеевна
101. Конарева Полина Андреевна
102. Ярулин Эльдар Дамирович
103. Степанова Мария Евгеньевна
104. Горячева Дарья Алексеевна

Группа Третий год - 14:30-16:00 - по субботам
Аудитория - 409

ШЮПовцы группы Третий год:
1. Горбунова Анна Владимировна
2. Ткаченко Олеся Сергеевна
3. Власова Василиса Михайловна
4. Осипова Валерия Алексеевна
5. Дьячук Наталья Феликсовна
6. Кириллова Анастасия Владимировна
7. Латышева Виктория Антоновна
8. Журавлёва Алёна Игоревна
9. Михайлова Мария Дмитриевна
10. Бабушкина Анастасия Дмитриевна
11. Бабушкина Дарья Владимировна
12. Саяпина Софья Александровна
13. Борец Кристина Дмитриевна
14. Мишина Арина Юрьевна
15. Котов Андрей Игоревич
16. Кудряшова Дарья Сергеевна

Phone

1-01.png