• 001.png
  • 002.png
  • 003.png
  • 004.png
  • 005.png

Маша Юсим

Фамилия Имя - Юсим Маша

День рождения - 25 августа

Любимое:
Время года - осень: ещё не так адски холодно, как зимой, но уже уютно, за пальто и шарфы отдельное спасибо
Книги - мээ, всегда теряюсь, отвечая на такие вопросы, ибо забываю названия и авторов, а ещё мне не нравится выделять любимые, т.к. запали в душу многие, поэтому просто перечислю те, что запомнились( а точнее вспомнились): Г.Г. Маркес «Сто лет одиночества», Э. Берджесс «Заводной апельсин», Л. Толстой «Анна Каренина», Ф. Достоевский «Преступление и наказание», С. Моэм«Острие бритвы», М. Булгаков «Мастер и Маргарита», Ханну Мякеля «Лошадь, которая потеряла очки»
Мультфильм - вообще, здесь ситуация такая же, как и в пункте про книги, и в итоге я поняла, что просто перечисляю те, которые могу вспомнить, но все же на особом месте стоят «Рик и Морти», «Время приключений», «Вся правда о медведях», «По ту сторону изгороди»( но я очень люблю почти все мультики)
Музыка - смешной англоязычный рэп/хип-хоп, грустный англоязычный рэп или альтернатива, ну и всякое разное по мелочи
Цвет и Размер - все цвета, кроме кислотных, пожалуй. Чтоб можно было удобно крутить в руке или перебирать пальцами

Увлечения - ох ты ж, чтение перед сном( и не только), узнавание рандомных фактов, готовка, иногда вышивание крестиком( да-да), также балуюсь фотографией на плёнку, люблю кинематограф
Самый большой секрет - мммм, у меня есть очень скрытная кошка, только никому
Самое скромное из твоих желаний - чипсиков бы сейчас, или чтобы моя кошка была поласковее, или понимать математику без усилий.....

Что такое ШЮП - калейдоскоп из уюта, тепла, приятных эмоций, психологии и людей, естественно

Как найти (эл. почта, вк и тд.) - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Phone

1-01.png