• 001.png
  • 002.png
  • 003.png
  • 004.png
  • 005.png

Женя Стрижкина

 

Фамилия Имя - Стрижкина Женя

День Рождения - Родилась я 07.06.1988

Любимое:
Время года - Люблю осень и весну. Ранние. Зима тоже ничего, но нужно тепло одеваться, а мне это не нравится.
Книги - Я обожаю книги!!!!! Люблю Сартра, Ясунари Кавабату, Камю, Шекли, Амели Нотомб, Юстейна Гордера и поэтов Серебряного века, "Барышню- Крестьянку" и Бредбери, Оскара Уальда, а еще Александра Грина и многое, многое, многое др. Была бы моя воля- читала бы каждый день и только то, что хочу.
Мультфильм - Любимый мультфильм гм, один советский мультфильм про медведя, который превращался в человека (по-моему, его в конце убили 9), еще "Унесенные призраками" и "Принцесса Мононоке".
Музыка - Я обожаю музыку!!!!! Итак, любимое: Pink Floyd, James Blunt, Мельница, A-Ha, Чиж, Damien Rice, the Calling, Флер, Simply Red, люблю латинскую музыку, smooth jazz, акустику, психоделику, старый рок и слезные песни из слезных фильмов.
Цвет и Размер - Размер, простите, чего? Наверное, такой, чтобы с ним и в нем было хорошо и удобно. А цвета - черный и все оттенки серого, грязно сиреневый. Еще люблю (но меньше)- фиолетовый, цвет моего сарафана (по-моему, это хаки) коричневый, красный. НЕНАВИЖУ ЯРКО ЖЕЛТЫЙ!!!!!

Увлечения - Увлечения много. Читать, слушать музыку, танцевать, писать красивым почерком, кататься на велосипеде, ездить на дачу, ходить пешком, не важно где, но лучше куда-нибудь подальше, путешествовать. Еще- история, литература, моя работа. Забираться на крыши, опаздывать, а также очень стараться не опаздывать, ну и ШЮП, конечно.

Самый большой секрет - Мой самый большой секрет- это тайна. А если менее глобально, то в несознательном возрасте, например, у меня была красная шапка с ужасным большим помпоном, при одной мысли о которой у меня мурашки по коже бегают.

Самое скромное из твоих желаний - Самое скромное из моих желаний- полететь в Париж. Или, если немножко поскромнее- выучить французский так, чтобы, когда я полечу в Париж говорить ничуть не менее красиво, чем те, кто там обитает. А еще поскромнее дочитать недочитанную книжку и скушать пиццу. С пармезаном и оливками.

Что такое ШЮП - Это когда тебе хочется преподавать 8 дней в неделю, а их только 7, а у тебя еще тучная куча дел.

Как найти (эл. почта, ICQ) - Ящик: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Phone

1-01.png