• 001.png
  • 002.png
  • 003.png
  • 004.png
  • 005.png

Лиза Михина

 

Фамилия Имя - Михина Лиза

День рождения - 17.10.

Любимое:
Время года - "я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою" (с) - и наоборот, соответственно)
Книги - "В круге первом", "Раковый корпус", "Крутой маршрут", "Дорога уходит вдаль", "Жизнь взаймы", "Анна Каренина", "Винни-Пух и все-все-все", "Грамота", "Непоэмание", "Фотосинтез", "451* по Фаренгейту", "Манюня", "Дети свободы", "Подстрочник", "Похититель теней" и др.
Мультфильм - "Падал прошлогодний снег", "Винни-Пух", "Карлсон", "Мама для мамонтенка", "Смешарики", "Вольт"
Музыка - В.Г.Бутусов (во всех проявлениях), В.С.Высоцкий, Земфира, Дркин, Сплин, Иваси, Торба-на-Круче, Павел Фахртдинов, 5'nizza
Цвет и Размер - наверное, голубой. Еще, правда, солнечно желтый и травянисто зеленый). Размер - маленький (почти с меня!)

Увлечения - театр, латина, тренинги командообразования, водные походы (сплавы), дети, дети, дети, дети, дети (побольше, поменьше, покрупнее, помельче, постраньше, почудесатее...)

Самый большой секрет - он для маленькой такой компании, известное дело: время - резиновое!

Самое скромное из твоих желаний - всё успевать :)

Что такое ШЮП - ШЮП это корень, замеченный в производных от этого существительных словах у старших школьников и студентов (как то: ШЮПовский, ШЮПопрепод, ШЮПовец, и новое - Зачем я ШЮПу? Зачем ты ШЮПишь? Зачем он ШЮПит? и т.д.) Удивительное место, преображающее настроение, тебя, окружающих - взгляд на мир

Как найти (эл. почта, ICQ) - Главное - приглядеться, но вообще несложно. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Phone

1-01.png