• 001.png
  • 002.png
  • 003.png
  • 004.png
  • 005.png

Леша Балакирев

 

Имя Фамилия - Балакирев Алексей

День Рождения - 30 августа

Любимое:
Время года - В каждом времени года - своя прелесть. Зимой - это снег и заснеженные горы, Весной - капель, много праздников и новая жизнь, Летом - купание, загорание, играние где захочешь и незаснеженные горы, Осенью - красно-желто-разные листья, их шуршание и приятная, умиротворяющая тоска
Книги - "Иллюзии" Баха, "Волхв" Фаулза, "Тотем и табу" Фрейда, "История одного убийцы" Борхеса, "Совсем другие истории" Гордимер и многое другое ;) ах да! Конечно же, "Гарри Поттер"
Мультфильм - Наш, советский, Винни-Пух (я фанат Пятачка), Шрек и все-все мультфильмы для маленьких детей и больших родителей (Лошарик, Пугало, Зоопарк и т.п.)
Музыка - сделанная с душой. А вообще, любимая музыка - Сань с гитарой
Цвет и Размер - размер лопнувшего голубого шарика, а цвет - салатовый или оранжевый

Увлечения - мое самое главное увлечение - увлекаться и увлекать за собой увлекаемых!

Самый большой секрет - Перефразирую старый анекдот. У меня нет никаких секретов, т.к. я не совершаю никаких предрассудительных действий, не пью, не курю, не употребляю нецензурную лексику, а, хотя, стоп, есть один маленький секрет - вру много!

Самое скромное из моих желаний - Это помимо завоевать весь мир и завоевать весь мир второй раз? Завоевать весь мир, но только так, чтобы никто об этом не догадывался, а все лишь подозревали.

Что такое ШЮП - Это сочетание 24й, 31й и 16й букв русского алфавита, которые для некоторых людей являются стилем жизни

Как найти - icq: 5115093, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Phone

1-01.png