• 001.png
  • 002.png
  • 003.png
  • 004.png
  • 005.png

Лена Бердутина

 

Фамилия Имя - Бердутина Елена

День рождения - 14.09

Любимое:
Время года - Ооосень-осень
Книги - «Винсент. Жажда жизни» Ирвиг Стоун, «Пролетая над гнездом кукушки» Кизи, «Герой ншего времени» Лермонтов, люблю Паланика, Стругацких, Ремарка.. А еще люблю «неожиданные книги» , т.е. книги, которые попадают к тебе случайно, например, кто-то оставил их у тебя в сумке или дома))
Мультфильм - «Моя любовь» Александра Петрова, это, наверное, тот мультфильм, который, во-первых, никогда не надоест, а во-вторых, оставляет тебя сидящим с открытым ртом после каждого просмотра. Еще я очень люблю старые диснеевские мультфильмы.
Музыка - Оооо! вот здесь точно нет чего-то определенного, слушаю абсолютно все, что в тот или иной момент подходит под мое настроение. Очень люблю костровые песни.
Цвет и Размер - Размер такой, чтобы при обнимании ручки смыкались, больше не нужно. А цвет… мммм… Синий? (Периодически не люблю желтый :D )

Увлечения - Писать стихи, бегать, ездить в электричках. Но, конечно, когда все это происходит вместе и одновременно – это просто высший смак))

Самый большой секрет - находится в подсознании.

Самое скромное из твоих желаний - Хочу открыть кафе, как в фильме «Шоколад».

Что такое ШЮП - ШЮП – это тепло.

Как найти (эл. почта, ICQ) - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Phone

1-01.png